PEMERINTAH DESA

 

No. NAMA JABATAN PURNA TUGAS
1. TARYONO Kepala Desa 10-01-2018
2. RIYANTO Sekretaris Desa 12-11-2024
3. SISWO PRIYANTO Kasi Pemerintahan 24-04-2028
4. SRI KUSKAENI Kasi Kesejahteraan 17-09-2022
5. MURTADHO Kasi Pelayanan 08-10-2029
6. CAHAYATI Kepala Urusan Tata Usaha dan Umum 05-07-2033
7. SUTAMTO Kepala Urusan Perencanaan 31-12-2024
8. Kepala Urusan Keuangan
10. TARONO Kadus 09-07-2018
11. SUROTO Kadus 11-06-2026
12. MARDIKUN Kadus 11-06-2026
13 HARDI SUCIPTO Kadus 12-11-2028